Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » Почетный гражданин города Чебоксары

13 августа 2020 г.

В Чебоксарах есть традиция, людям, внесшим большой вклад в развитие города, присваивается звание «Почетный гражданин города Чебоксары». 37 человек носят это высокое звание. Первым его в 1983 году получил летчик-космонавт СССР, дважды Герой Советского Союза Андриян Григорьевич Николаев.

Сегодня, 13 августа в историю города Чебоксары вписано еще одно имя. За весомый вклад в социально-экономическое развитие города Чебоксары – столицы Чувашской Республики и активную общественную деятельность, направленную на обеспечение и процветание города Чебоксары звание «Почетный гражданин города Чебоксары» присвоено Наталии Юрьевне Партасовой. Наталия Юрьевна - Заслуженный экономист Чувашской Республики и Почетный машиностроитель Министерства промышленности и энергетики РФ.

В свое время она работала заместителем главы администрации города. При ее участии в Чебоксарах был построен детский медицинский центр, возводились дома и дороги, реконструировались скверы, парки и стадионы.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика