Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Директор парка «Лакреевский лес» принял участие в онлайн-конференции по индустрии развлечения в условиях коронавируса

11:55 11 декабря 2020 г.

С 9 по 10 декабря 2020 года Учебный центр Российской Ассоциации парков и производителей аттракционов провел 5-ю онлайн – конференцию «Индустрия развлечения в условиях коронавируса: вызовы и новые возможности».


В конференции участвовали более 150 ведущих специалистов парковой отрасли России, СНГ и зарубежья. В ходе двухдневной конференции участники озвучили главные проблемы, возникшие в период пандемии.  Поделились опытом организации онлайн-мероприятий и новыми методами работы в условиях коронавируса.


«Для руководителей парков России подобные мероприятия полезны для обмена опытом и обсуждения текущих проблем, с которыми сталкиваются парки в нынешнее непростое время и способов их решения», - отметил директор парка Игорь Владимирович Ивонтьев.

#ПерлеЧебоксары #551

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика