Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Ансамбль «Уяв» присвоено звание «Заслуженный коллектив народного творчества» Российской Федерации

07:59 09 декабря 2020 г.

Сегодня, 8 декабря 2020 года народному фольклорному ансамблю «Уяв» Централизованной клубной системы города Чебоксары присвоено звание «Заслуженный коллектив народного творчества» Российской Федерации.

Народный фольклорный ансамбль «Уяв» является уникальным коллективом в Чувашской Республики и в Российской Федерации. Творчество коллектива погружает зрителя в историю, национальные особенности быта, нравы, обычаи чувашского народа.

За высокие достижения в области народного художественного творчества и значительный вклад в развитие культурной жизни регионов России коллектив оценен по достоинству.

Искренне поздравляем фольклорный ансамбль «Уяв», его основателя и бессменного руководителя, заслуженного работника культуры Российской и Чувашской Республики, обладателя премии Правительства РФ «Душа России» Зинаиду Алексеевну Козлову , аккомпаниатора, заслуженного работника культуры Чувашской Республики Эдуарда Васильевича Кириллова с высоким званием.

Желаем коллективу творческого долголетия, преданных зрителей и ярких программ по сохранению нематериального культурного наследия родного края!



#ПерлеЧебоксары #551

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика