Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Атмосфера зимнего праздника и волшебства прониклась в стены детской художественной школы искусств

12:22 12 декабря 2020 г.

 
Каждый ребенок обожает новогодние торжества  и относится трепетно и с волнением к подготовке к ним.  Сотрудники Чебоксарской детской художественной школы искусств дорожат этим чувством. И по сложившейся доброй традиции украсили школу в экостиле.


С каждым годом эко стиль становится популярнее. И в этом нет ничего удивительного или странного, ведь натуральные природные материалы (дерево, ветки, шишки, орехи, ракушки и т.д.) стоят недорого, имеются под рукой, позитивно влияют на здоровье и настроение не только учащихся, но и самих преподавателей.


Елка – главный атрибут Нового года. Созданная руками сотрудника елочка создала атмосферу в школе праздничной и уютной. Красавцы олени,  с роскошными рогами, сделанные из пеньков, озорные белки, выполненные в технике папье-маше, гуляющие в березовом лесу… Это великолепие можно созерцать в волшебном лесу школы.


Чтобы почувствовать себя волшебниками, необязательно иметь волшебную палочку и знать наизусть заклинания! Нужно лишь создать игрушки в эко стиле собственными руками, а наши преподаватели помогут Вам в этом.

#ПерлеЧебоксары #551

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика