Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Одной из самых интересных площадок фестиваля «Гуслей перезвон чудесный» станет площадка мастер-классов и выставок

17:02 25 ноября 2020 г.

4 декабря 2020 года на Всероссийском фестивале гусляров «Гуслей перезвон чудесный» виртуальные гости смогут ощутить атмосферу древней истории и традиций нашего многонационального народа. Одна из онлайн площадок фестиваля предоставит такую возможность посетителям трансляций группы Вконтакте и YouTube канал: https://vk.com/kultcheb и https://www.youtube.com/channel/UCSsBYQO9RMX__zQ4Rgjc0Bw. Мастера народного промысла и декоративно-прикладного искусства продемонстрируют свой уникальный опыт и умение на площадке выставок и мастер-классов.

Каждый сможет подробно изучить секреты инструментов народной музыки, в том числе и символа фестиваля – гуслей и их разновидностей. Мастера декоративно-прикладного искусства познакомят с экспозицией чувашских национальных костюмов и женских национальных украшений. Студенты чебоксарского художественного училища продемонстрируют свои работы по реконструкций костюмов. Знаете ли вы, что изготовленная много лет назад свистулька, пролежав на земле сотни лет, может поразить звонким и объемным звучанием? На одном из мастер-классов мастера народного промысла расскажут про особенности изготовления свистулек, про секреты создания изделий из бересты, кости, лозы. Чувашские вышивальщицы поведают о тонкостях чувашской вышивки. А все гости фестиваля смогут увидеть как изготавливаются гусли.

#гуслейперезвончудесный #ПерлеЧебоксары #551

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика