Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В чебоксарских музыкальных школах, художественных школах и в школах искусств групповые занятия переводят на дистанционное обучение

10:02 25 ноября 2020 г.

23 ноября 2020 г. в соответствие с Указом Главы Чувашской Республики от 23 ноября 2020 г. № 294 "О внесении изменений в Указ Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 г. № 166" в управлении культуры и развития туризма администрации города Чебоксары подписан приказ "О комплексе ограничительных мер по противодействию коронавирусной инфекции (COVID-19)" № 189.

С 24 ноября 2020 г. реализация образовательных программ групповых занятий в учреждениях дополнительного образования сферы культуры города Чебоксары до особого распоряжения будут осуществляться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики сообщает, что работа в сфере дополнительного образования приостановлена на две недели.
#ПерлеЧебоксары #551

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика