Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Вакансии » Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение вакантной должности директора АУ «Творческий город»

1. Наименование должности, на замещение которой объявляется конкурс: директор автономного учреждения «Творческий город».

2. Требования, предъявляемые к Кандидату:

Для участия в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям к вакантной должности директора, установленным Квалификационным справочником должностей руководителей, специалистов и других служащих», утвержденным Постановлением Минтруда России от 21.08.1998 № 37.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, имеющие высшее профильное образование (экономическое, юридическое, техническое), общий стаж работы на руководящих должностях в соответствующей профилю учреждения отрасли культуры не менее 5 лет.

Скачать информационное письмо

Скачать приказ о проведении конкурса

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика