Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Вакансии » Художественный руководитель и главный дирижер муниципального бюджетного учреждения «Чебоксарская муниципальная певческая капелла «Классика»

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о проведении конкурса на замещение вакантной должности художественного руководителя и главного дирижера муниципального бюджетного учреждения «Чебоксарская муниципальная певческая капелла «Классика

1. Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности художественного руководителя и главного дирижера муниципального бюджетного учреждения «Чебоксарская муниципальная певческая капелла «Классика.

2. К претенденту на замещение указанной должности предъявляются следующие требования:

Уровень образования: высшее профессиональное образование (музыкальное) «Хоровое дирижирование»

Стаж: стаж работы по направлению профессиональной деятельности не менее 5 лет.

Профессиональные знания: законы и иные нормативные правовые акты Российской Федерации, касающиеся деятельности организаций исполнительских искусств; вокального и хорового искусства; теорию и практику дирижирования, инструментального и вокального исполнительства; современную и классическую музыкальную литературу; историю отечественного и мирового музыкального, других видов искусств; состояние современного отечественного и зарубежного исполнительского искусства; современную и классическую драматургию; порядок разработки и согласования планов творческо-производственной деятельности и перспективных планов развития в сфере исполнительских искусств; основы менеджмента, психологии управления, социологии искусства, сценической технологии, экономики и управления в сфере исполнительских искусств, трудового и гражданского законодательства; авторское право; правила внутреннего трудового распорядка; правила по охране труда и пожарной безопасности.

3. Дата и время (час, минуты) начала и окончания приёма документов от Кандидатов в рабочие дни:

начало с 8.00 до 17.00 ч. с 07.10.2019 по 28.10.2019;

окончание до 17.00 ч. 28.10.2019 года.

4. Адрес и телефон места приёма заявлений и документов Кандидатов:

г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 36, Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары, каб. № 408. тел.: 23-51-86.

5. Перечень документов, подаваемых Кандидатами для участия в Конкурсе, и требования к их оформлению:

заявление установленной формы;

резюме Кандидата с указанием образования, профессионального опыта, сведений о повышении квалификации, личных характеристик с приложением фотографии 3x4 см;

заверенную копию трудовой книжки;

копии документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании;

согласие на обработку персональных данных;

справку о наличии (отсутствии) судимости, в том числе погашенной и снятой, и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

медицинскую справку о состоянии здоровья;

сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей.

Текстовые документы предоставляются Кандидатом в формате Word, страницы формата А4, размер шрифта – 14 с одинарным межстрочным интервалом.

6. Дата, время и место проведения Конкурса с указанием времени начала работы Конкурсной комиссии и подведения итогов Конкурса: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 36, малый зал администрации г. Чебоксары. Начало: 16:00 ч. 05.11.2019 года. Подведение итогов конкурса: до 17:00 ч. 05.11.2019 года.

7. С дополнительными сведениями можно ознакомиться на сайте www.gcheb-kult.cap.ru и по тел.: 23-51-86.

8. Порядок определения победителя:

Конкурсная комиссия проводит собеседования с участниками конкурса, оценку профессионального уровня и личностных качеств кандидатов и принимает решение по отбору кандидатов на замещение вакантной должности с учетом представленных документов.

Конкурсный отбор кандидатов осуществляется на основе их профессиональных, деловых и личностных качеств. В ходе конкурса осуществляется оценка профессионального уровня претендентов на замещение вакантной должности, их соответствия установленным квалификационным требованиям.

При оценке качеств кандидатов конкурсная комиссия учитывает следующие критерии: уровень профессионального образования; уровень профессиональных знаний и навыков, необходимых для исполнения должностных обязанностей по вакантной должности; стаж работы.

Решение конкурсной комиссии по результатам проведения конкурса принимается открытым голосованием в отсутствие кандидата простым большинством голосов от числа членов комиссии, присутствующих на заседании. При равенстве голосов решающим является голос председателя комиссии.

9. Способ уведомления участников Конкурса и его победителя об итогах Конкурса: организатор конкурса в 5-дневный срок с даты определения победителя Конкурса информирует в письменной форме участников Конкурса об итогах Конкурса.

10. Основные условия трудового договора с победителем Конкурса:

должность художественный руководитель и главный дирижер муниципального бюджетного учреждения «Чебоксарская муниципальная певческая капелла «Классика», расположенного по адресу: г. Чебоксары, ул. З. Яковлевой, д.54 А;

трудовой договор на 5 лет, без испытательного срока;

режим работы: нормальная продолжительность рабочего времени, с 09.00 до 18.00 часов; продолжительность рабочей недели – 40 часов;

режим отдыха: с 13.00 до 14.00; выходные дни – суббота и воскресенье;

ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 календарных дней;

заработная плата художественного руководителя состоит из должностного оклада и выплат компенсационного и стимулирующего характера.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика