Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новые победы учащихся Чебоксарской художественной школы № 4 имени Э.М. Юрьева

10:39 11 декабря 2020 г.


Учащиеся Чебоксарской художественной школы № 4 имени Э.М. Юрьева вошли в состав победителей VI межрегионального конкурса по академическому рисунку и живописи «Академический натюрморт».


В этом году в конкурсе приняли участие более 300 участников из 9 учреждений среднего профессионального образования и 17 учреждений дополнительного образования детей из разных регионов и областей России. Дистанционный формат проведения конкурса не помешал учащимся художественной школы достойно продемонстрировать способности и занять призовые места. В течение четырех часов ребята в онлайн-режиме выполняли натюрморт с натуры и справились с поставленной задачей великолепно. Валерия  Борисова, Елена Краснова и Полина Маллина стали лауреатами 2 и 3 степени.


Поздравляем с победой учащихся и их наставников, классных руководителей Станислава Юрьевича Медякова, Светлану Владимировну Сидорову и Юлию Александровну Семенову! 

#ПерлеЧебоксары #551

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика