Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Сформирован список участников фестиваля "Гуслей перезвон чудесный"

15:10 02 декабря 2020 г.


25 ноября завершился прием заявок на Всероссийский фестиваль гусляров "Гуслей перезвон чудесный". В этом году в организационный комитет поступило более 50 заявок разных составных коллективов, как сольных исполнений, так и исполнение больших творческих коллективов.


О разнообразии направлении музыкальных народных инструментов коллективов можно говорить бесконечно. Зрители трансляции смогут насладиться звучанием чувашских, удмуртских, марийских и даже карельских гуслей. Комитетом было представлено топ-9 регионов по числу регистраций: Москва, Московская область, Липецкая область, Саратовская область, Самарская область, Тула, Кемерево, Владимир, Республика Мордовия. Шанс продемонстрировать мастерство исполнительства не упустили и соседи Чувашской Республики.


Из-за эпидемиологической ситуации в стране, у некоторых участники появились трудности с выездом в город Чебоксары. Однако, на участие это никак не повлияет. Выступления пройдут в онлайн режиме.


Напоминаем! Подобный фольклорный праздник в столице республики пройдет в третий раз. Торжественная программа с выступлениями участников фестиваля начнется 4 декабря в 15:00 в онлайн формате и будет транслирован в группы Вконтакте и Youtube канал управления культуры администрации города Чебоксары. Ссылка группы Вконтакте и Youtube канал:

https://vk.com/kultcheb

https://www.youtube.com/channel/UCSsBYQO9RMX__zQ4Rgjc0Bw 

#гуслейперезвончудесный #ПерлеЧебоксары #551

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика