Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Оркестр «Гусляры России» Московской областной филармонии выступит на торжественном открытии онлайн фестиваля «Гуслей перезвон чудесный»

16:12 21 ноября 2020 г.


 4 декабря Государственный оркестр «Гусляры России» Московской областной филармонии выступит в Чебоксарах на открытии Всероссийского фестиваля гусляров «Гуслей перезвон чудесный». Как фестиваль, так и концерт пройдет в онлайн формате и будет транслирован в группы Вконтакте и Youtube канал управления культуры администрации города Чебоксары. Ссылка группы Вконтакте и Youtube канал:

https://vk.com/kultcheb

https://www.youtube.com/channel/UCSsBYQO9RMX__zQ4Rgjc0Bw 

Гусли в оркестре разные: звончатые, щипковые, клавишные, а также марийские гусли и армянский канон. Помимо ведущей гусельной группы, в оркестре используются гармоники, баяны, народные духовые, а также некоторые инструменты из традиционных составов симфонического и эстрадного оркестров. Главный дирижер оркестра, заслуженный артист России Максим Евтушенко рассказал о предстоящем выступлении на открытии фестиваля.

«Фестиваль, посвященный исполнительству на гуслях, — очень важное, значимое культурное событие. Проект помогает популяризации гуслей, народных инструментов и народного искусства в целом Оркестр “Гусляры России” уже более 30 лет развивает традиции профессионального музицирования на гуслях, и мы несказанно рады открыть этот праздник музыки!».

В выступлении примут участие и солисты Московской областной филармонии, среди них стипендиат Международного благотворительного фонда Юрия Розума, лауреат всероссийских и международных конкурсов Елизавета Антонова (народный вокал), лауреат всероссийских и международных конкурсов Максим Сажин (тенор) и заслуженный артист Московской области Иван Зубарев (тенор).

На открытии фестиваля оркестр представит насыщенную программу. Прозвучат обработки народных песен и оригинальные инструментальные произведения В. (Расшифруй все имена) Городовской, К. Шаханова, В. Газаряна, пьесы современного болгарского композитора Д. Христова и многое другое.
#гуслейперезвончудесный
#ПерлеЧебоксары #551

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика